办理情况查询
昵称:
留言日期:
2023-01-17
主题:
补贴发放进度
内容:
你好,我11月份申请的基层就业补贴什么时候会发放?
查询结果
受理时间:
2023-01-17
答复时间:
2023-01-18
答复单位:
深圳市南山区人力资源局
答复内容:

网友:您好!留言收悉。现答复如下:财政部门正在对就业资金进行核拨,预计补贴将于本月底发放到位,请您耐心等候。如您仍有疑问,可随时致电0755-26562495,我们将竭诚为您服务。感谢您对我们工作的支持!

满意度:
我要评分