办理情况查询
昵称:
刘文飞
留言日期:
2022-11-29
主题:
关于南山签约有喜活动的审核时长
内容:
您好,见字如面,本人于上周五提交了修改后的签约游戏材料,但是今天还是处于待审核状态,麻烦问下何时能有下一步的审核结果呢? 盼复。
查询结果
受理时间:
2022-11-29
答复时间:
2022-11-30
答复单位:
深圳市南山区人力资源局
答复内容:

网友:您好!留言收悉。我工作人员已于2022年11月29日下午与您沟通联系,为您解答处理了有关问题。目前,审核状态已更新。如您仍需帮助,可致电0755-86628407、86218169,我们将竭诚为您服务。感谢您的留言。

满意度:
我要评分