办理情况查询
昵称:
penny
留言日期:
2022-09-25
主题:
学府街心花园的跷跷板已损坏
内容:
一个坐垫脱落,建议尽早维修
查询结果
受理时间:
2022-09-26
答复时间:
2022-09-29
答复单位:
深圳市南山区文化广电旅游体育局、深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)、深圳市南山区南头街道办事处、深圳市南山区南山街道办事处
答复内容:

网友:您好!留言收悉。9月27日,经社区现场排查确认,您反映的情况属实,社区已协调相关单位于近期进行维修。感谢您的留言。

满意度:
我要评分